• 18 сентября 2013, среда
  • Онлайн

Вебинар: Facebook. Работа над ошибками

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, Вы опоздали :) Не отчаивайтесь, подпишитесь на наши обновления на TimePad или на рассылки анонсов бесплатных мероприятий Школы эффективного коммуникатора: http://www.goodwillup.ru/subscribe_effcomm.html.

Будем рады встретиться с Вами!

Другие события организатора

3844 дня назад
18 сентября 2013 c 19:00 до 21:00

Проведите вечер в компании людей, увлеченных Facebook! Разберем и исправим ошибки, придадим работе осмысленность, а исполнителям — ускорение!☺ 89% русскоязычных страниц в Фейсбуке реализованы с ошибками. Их делают все, даже те, кто называет себя профессионалами. Пока они ходят по граблям, мы будем двигаться вперед!

Goodwill Up

 

Чтобы оценить безграничные возможности  Facebook, надо научиться его готовить☺!

ea4e5882-d0d1-4e45-b0f7-7dab10bc2d54

В программе:

Технические ошибки, стратегические глупости и тактические промахи.

Оформительские ляпы, коммуникационные казузы и  маркетинговые провалы.

А также поиск оптимальных решений, наименее затратных способов исправления ошибок, выходов из сложных ситуаций и прямых путей к цели!

Прислать свои страницы для исправления ошибок: facebook@goodwillup.ru. Вы можете просто прислать ссылки, ведущие на ваши сообщества, или описать проблему, с которой вы столкнулись и не можете сами ее решить.

Все виды Фейсбук-фейлов в вашу копилку!

Елена Ашарапова

Вебинар проводит Елена Ашарапова, генеральный директор компании Goodwill Up, основатель Школы эффективного коммуникатора, преподаватель программы  MBA МГИМО (курс «PR-технологии в Интернете»), автор рассылки "Секреты Facebook"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше