• 16 марта 2013, суббота
  • Москва, Кузнецкий Мост, 7

Facebook.Mix. Субботний интенсив по эффективной работе в сети Facebook

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, Вы опоздали :) Не отчаивайтесь, подпишитесь на наши обновления на TimePad или на рассылки анонсов бесплатных мероприятий Школы эффективного коммуникатора: http://www.goodwillup.ru/subscribe_effcomm.html.

Будем рады встретиться с Вами!

Другие события организатора

4058 дней назад
16 марта 2013 c 10:00 до 19:00
Москва
Кузнецкий Мост, 7

Этот тренинг для тех, кто не любит терять время. Хотите получить сразу всю необходимую информацию по работе с персональными аккаунтами, корпоративными страницами и группами в Facebook – вам сюда.

Goodwill Up

 

Суббота — лучший день для интенсивного освоения Facebook!

Facebook.Mix

В очень плотном ритме мы рассмотрим все категории страниц в сети Facebook и отработаем методику выбора инструментов, адекватных решаемым задачам.

Разберем самые распространенные ошибки, совершаемые менеджерами при работе с личными и корпоративными страницами, пошагово рассмотрим работающие технологии и эффективные методики.

В программе:

Сбор информации о людях и компаниях, настройки страниц и приложений, продвижение брендов с помощью персональных аккаунтов и корпоративных страниц, нюансы при создании рекламных кампаний и многое другое!

 

Работающие инструменты, проверенные методы и надежные технологии — в тренинге Facebook.Mix!

Внимание! Для продвинутых — тренинг Facebook.Pro. Работа с фан-страницами и группами +

 

Елена Ашарапова

Семинар проводит Елена Ашарапова, генеральный директор компании Goodwill Up, основатель Школы эффективного коммуникатора, преподаватель программы  MBA МГИМО (курс «PR-технологии в Интернете»)

 

Выпускники, успешно прошедшие курс, получают скидку 15% на курсы второй и третьей ступени.

Внимание! Ранняя регистрация закрывается 7 марта. Стоимость после закрытия ранней регистрации — 12 000 рублей.

Записаться можно, написав письмо на электронную почту facebook@goodwillup.ru, позвонив по телефону +7 (495) 220-65-85 или зарегистрировавшись и внеся оплату на TimePad.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше