• 18 февраля 2013, понедельник
  • Москва, Ленинский проспект, д. 42 корп 1

Facebook.Start. Основы профессиональной работы в сети

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, Вы опоздали :) Не отчаивайтесь, подпишитесь на наши обновления на TimePad или на рассылки анонсов бесплатных мероприятий Школы эффективного коммуникатора: http://www.goodwillup.ru/subscribe_effcomm.html.

Будем рады встретиться с Вами!

Другие события организатора

4057 дней назад
с 10:00 18 февраля до 19:00 19 февраля 2013
Москва
Ленинский проспект, д. 42 корп 1

Курс дает базовую подготовку, необходимую для эффективной работы в сети Facebook. Является основой для профессиональных коммуникаций в сети. Предназначен для специалистов по продвижению и переговорам: маркетологов, рекламистов, pr-специалистов, менеджеров по продажам, руководителей, аккаунт-менеджеров.

Goodwill Up

 

Чтобы эффективно использовать Facebook, надо знать все его возможности!

Если вы хотите использовать  Facebook на 100% – этот курс для вас! Курс рассматривает все настройки персонального аккаунта и функционал сети для эффективного поиска людей в Facebook, мониторинга отраслей, конкурентной разведки и успешных коммуникаций. Незаменим для всех, кто работает в маркетинге, продажах, рекламе, PR, клиентском сервисе.

Мы рассмотрим персональный аккаунт как основной элемент сети, его настройки и полезные функции. Вы познакомитесь с правилами сети, регулирующими персональные аккаунты.

Мы проанализируем типичные ошибки пользователей при создании аккаунтов и работе с ними. Мы настроим ваши собственные страницы так, чтобы ваша работа в них была максимально удобной и продуктивной.

Вы научитесь находить нужных людей, общаться с ними и получать активный отклик аудитории на ваши публикации, создавать мероприятия и привлекать на них аудиторию, работать со списками друзей и устанавливать приложения.

Все хитрости, тонкости и нюансы работы с персональным аккаунтом в Facebook — в курсе "Facebook.Start"!

Если вы хотите использовать Facebook на все 100% — этот курс для вас.

Внимание! Для продвинутых — тренинг Facebook.Pro. Работа с фан-страницами и группами +

 

Елена Ашарапова

Курс читает Елена Ашарапова, генеральный директор компании
Goodwill Up, основатель Школы эффективного коммуникатора,
преподаватель программы  MBA МГИМО (курс «PR-технологии в Интернете»)

 

Выпускники, успешно прошедшие курс, получают скидку 25% на курсы второй и третьей ступени.

Внимание! Ранняя регистрация закрывается 12 февраля. Стоимость после закрытия ранней регистрации — 12 000 рублей.

Записаться можно, написав письмо на электронную почту facebook@goodwillup.ru, позвонив по телефону +7 (495) 220-65-85 или зарегистрировавшись и внеся оплату на TimePad.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше